2 июля 2019 года на отделениях Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России состоялся выпускной вечер. В этот торжественный и трогательный день первым поздравить выпускников поднялся на сцену директор Ефремовского филиала РязГМУ Агеев В.А.

2 июля 2019 года на отделениях Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России состоялся выпускной вечер. В этот торжественный и трогательный день первым поздравить выпускников поднялся на сцену директор Ефремовского филиала РязГМУ Агеев В.А.

2 июля 2019 года на отделениях Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России состоялся выпускной вечер. В этот торжественный и трогательный день первым поздравить выпускников поднялся на сцену директор Ефремовского филиала РязГМУ Агеев В.А., который подчеркнул значимость, необходимость и востребованность специальностей, по которым получили дипломы наши выпускники. Агеев В.А. поздравил выпускников и пожелал здоровья, профессионального удовлетворения и удачи. Затем он вручил дипломы с отличием лучшим выпускникам 2019 года: Тимченко Кириллу (С-151), Бабаян Диане (С-152), Ельшовой Татьяне (У-164), Мологиной Елене (У-164), Поярковой Виктории (У-164), Онищенко Станиславу (Э-154).

Продолжил выпускной вечер Парад выпускников. Для получения дипломов выпускники поднимались на сцену.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили заслуженные оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

Гостями вечера стали родители выпускников, которые со сцены выразили благодарность всему коллективу преподавателей и пожелали удачи новоиспечённым дипломированным специалистам.

И вот сегодня наши выпускники уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь Ефремовский филиал РязГМУ для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь! В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили слова благодарности администрации, преподавателям, кураторам, работникам филиала университета.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора студенчества. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

Источник: https://vk.com/efrrzgmu?w=wall-161136575_604