К 75-летию Великой Победы!!!

К 75-летию Великой Победы!!!

«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне. С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Солдаты уходят, они уже не пройдут в День Победы в строю однополчан, но вместо них это сделаете мы - их дети, внуки и правнуки.

В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране в этом году акция «Бессмертный полк» проходит в режиме онлайн - трансляций.

В честь празднования Победы нашего народа в Великой Отечественной войне сегодня, 9 мая 2020 года работники и обучающиеся Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России запускают акцию: «Они должны идти победным строем в любые времена!»

#ефрфилрязгум#9мая#бессмертныйполк71#нашавеликаяпобеда#нашапамять

Источник: https://vk.com/efrrzgmu?w=wall-161136575_897