Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени

Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени

Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого. Именно они выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного.

12 мая мы празднуем день, посвященный представителям одной из самых человечных профессий — медицинской сестры. Сегодня, когда весь мир охвачен пандемией коронавируса медсестры находятся на передовой вместе с врачами и оказывают помощь людям.

Ефремовский филиал ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России поздравляет с Международным днем медицинской сестры выпускников специальности Сестринское дело, которые связали свою жизнь с медициной и помогают людям.

В этот день хочется пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы!

Источник: https://vk.com/efrrzgmu?w=wall-161136575_899