ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ 2020

Филиал университета принимает эстафету от РязГМУ и уже в феврале состоится главное студенческое событие года - пройдут выборы Председателя совета обучающихся Ефремовского филиала РязГМУ.

Если вы активны и готовы саморазвиваться, а также иметь возможность бесконечно интересного общения с теми, кто всегда готов поддержать твою идею; с теми, кого хочется видеть снова и снова. Это возможность совмещать крайне полезное с невероятно приятным!». Будь с нами! Будь первым!

Зарегистрироваться в качестве кандидата можно, если ты:

студент 2-3 курса Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ, имеющий преимущественно оценки "хорошо" и "отлично", не имеющий дисциплинарных взысканий

После ознакомления с Регламентом проведения выборов Председателя совета обучающихся Ефремовского филиала РязГМУ и Планом мероприятий в рамках проведения избирательной кампании 2020 года, кандидату необходимо выполнить несколько обязательных пунктов:

1. Сформировать свою команду в количестве от 5 до 10 человек.

2. Подготовить программу будущей деятельности в качестве Председателя.

3. Получить в учебной части справку об отсутствии академической задолженности.

4. Заполнить заявление установленной формы, представить программу будущей деятельности и справку об отсутствии академической задолженности.

Место и время приема заявлений, документов от кандидатов: 207 кабинет, понедельник – пятница, 08:00-16:00.

Сроки приема документов от кандидатов: с 24 января по 10 февраля 2020 года.

Студент Ефремовского филиала РязГМУ, будь в курсе! Следи за ходом предвыборной и выборной кампании в группе https://vk.com/efrrzgmu.

#СтудВыборыЕфрфилРязГМУ2020

Источник: https://vk.com/efrrzgmu?w=wall-161136575_762