👩‍💻💻🎓АБИТУРИЕНТ 2020

👩‍💻💻🎓АБИТУРИЕНТ 2020

👩‍💻💻🎓АБИТУРИЕНТ 2020

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ "ЛИНГВИСТИКА"

❓КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ?

С правилами приема, необходимыми документами, дисциплинами и стоимостью обучения можно подробно ознакомиться на сайте МПА ВПА http://tiei.ru в разделе АБИТУРИЕНТУ. ЕГЭ - Русский язык, Иностранный язык (Профильный), Обществознание или Литература.

❓КТО БУДЕТ УЧИТЬ?

Учебный процесс осуществляют квалифицированные преподаватели: доктора, кандидаты наук, а так же преподаватели-практики, имеющие большой опыт практической работы.

❓КЕМ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА?

Лингвист может найти применение своим знаниям и профессиональным умениям в самых разных сферах деятельности (от составления справочников и словарей до написания нормативно-технической документации и программ машинного перевода). Эти профессионалы востребованы в сферах культуры, науки, туризма, журналистики, образования, рекламы, промышленности (технический переводчик), IT-сфере.

Языковеды могут писать научные статьи, монографии, быть авторами учебников для образовательных учреждений. Знание компьютерных программ (в том числе по обработке, анализу и распознаванию речи) и владение специальными навыками в области автоматического перевода сделает лингвиста ценным сотрудником в компаниях ИТ-сферы (например, в Яндексе, ABBYY или Google).

Можно попробовать устроиться в международную компанию в качестве переводчика или референта, имея перспективу получения высокой зарплаты. По-прежнему языковеды востребованы в переводческих организациях, туристических и экскурсионных агентствах, музеях и пр. Они активно работают в современных образовательных центрах с использованием дистанционных технологий и новейшего программного обеспечения.

P.S. ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В МЕЖДУНАРОДНУЮ ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ ВПА!!!!!

Оставьте заявку✍на сайте http://tiei.ru

или позвоните ☎ 8 (4872) 700-353 (приемная комиссия),

☎ 8-800-707-19-76 (звонок бесплатный)📚

Подпишитесь на нашу группу, чтобы быть в курсе всех событий и не упустить важное - vk.com/tiei_pub

Лиц.сер. 90Л01№0010007 №2884 от 18.02.2020 г.

Источник: https://vk.com/tiei_pub?w=wall-45583277_2562