🙋‍♂🙋‍♀👥 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ "СТУДЕНЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ"

🙋‍♂🙋‍♀👥 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ "СТУДЕНЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ"

🙋‍♂🙋‍♀👥 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ "СТУДЕНЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ"

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы (УНПО «Студенческий медиацентр») подвели итоги Международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире».

Всего на звание лучших в медиапространстве претендовали 172 работы в номинациях «Печатное СМИ», «Электронное СМИ», «Фотопроект» и «Новые медиа». Для участия в конкурсе подали заявки представители 28 учреждений образования из России и Беларуси. В состав компетентного жюри вошли представители молодежных общественных организаций, профессиональные журналисты, режиссеры, руководители средств массовой информации, представители учреждений образования Беларуси и России.

Выявить и объединить творчески мыслящих молодых людей соседних стран, которые стремятся реализовать себя в сфере фото-, кино- и видеоискусства, а также в печатных, электронных и цифровых медиа – такая цель стояла перед организатором Международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире» – Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Министерства просвещения Российской Федерации.

Искренне поздравляем нашу Международную Полицейскую Академию ВПА с участием в конкурсе и выражаем надежду на дальнейшую активность нашего волонтёрского корпуса под руководством самых лучших преподавателей!

#ОбъединённыйСоветОбучающихся

#СтуденческоеСамоуправление

#ВолонтерскийКорпусВдохновение

#СТК71

#МПАВПА

Источник: https://vk.com/tiei_pub?w=wall-45583277_2771