📅 2 марта 2019 года для ознакомления с презентацией образовательных программ Форума

📅 2 марта 2019 года для ознакомления с презентацией образовательных программ Форума

📅 2 марта 2019 года для ознакомления с презентацией образовательных программ Форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» и добровольческой деятельности в рамках акции «Добрые уроки» сотрудники ГУ ТО «Тульского областного центра молодёжи» посетили Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова.

🔹На мероприятии присутствовали студенты 2-4 курсов.

🔹В ходе презентации студенты ознакомились с актуальной информацией о предстоящей форумной кампании, об условиях участия, возможностях, сроках подачи заявок, содержания смен, а также моделей образовательных программ.

🔹Также студентам была презентована платформа «Россия страна возможностей», была представлена информация об конкурсах и проектах, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

🔹Учащиеся также ознакомились с приложением «ON RUSSIA». Одной из основных возможностей «ON RUSSIA» является участие студентов через приложение в различных квестах и заданиях. По итогам прохождения заданий в приложении участники получают баллы, которые в последующем могут обменять их на призы и подарки с символикой России.

🔹Кроме того, было презентовано молодежное движение «Национальная лига студенческих клубов», объединяющее лидеров и активистов студенческих клубов. Студентам рассказали о структуре и достижениях лиги, а также о приоритетных направлениях работы.

🔹В рамках акции «Добрые уроки» начальник ресурсного центра по развитию добровольчества Татьяна Кулешова рассказала присутствующим о развитии волонтерского направления в Тульской области.

#ТОЦМ #Таврида #Форум #Образование #Обучение #ДПО #Высшее #ТИУБ

При подготовке материала использовались официальные сетевые ресурсы: Официальный сайт Министерства молодежной политики Тульской области: https://mmp.tularegion.ru/press_center/news/prezentatsiya-obrazovatelnykh-programm-foruma-molodykh-deyateley-kultury-i-iskusstva-tavrida-i-dobrovolcheskoy-deyatelnosti-v-ramkakh-aktsii-dobrye-uroki/

Источник: https://vk.com/tiub_demidova?w=wall-71446737_537