С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности!

👶🎀🎁

-----

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.

Решение отмечать эту дату было принято Международной демократической федерацией женщин в ноябре 1949 года. На сегодняшний день защита детства и повышение рождаемости в России - один из главных приоритетов государства.

Международный день защиты детей имеет цель защитить интересы маленьких жителей планеты, которые подвергаются опасностям разного рода, из-за ошибок взрослых терпят лишения. А происходит это во всех странах мира, к сожалению.

А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

#ТИУБ #деньзащитыдетей #праздник #дети #поздравление

Источник: https://vk.com/tiub_demidova?w=wall-71446737_330