🎓 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленности «Физика» и «Астрономия»

🎓 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленности «Физика» и «Астрономия»

#АбитуриентТГПУ 🎓 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленности «Физика» и «Астрономия»

🔥 20 бюджетных мест 🔥

В процессе обучения вы научитесь разбираться в наблюдаемых явлениях Вселенной, сможете планировать и выполнять собственные эксперименты, узнаете, как должны быть организованы современные уроки физики, астрономии.

❓Как к нам поступить?

Для того чтобы учиться на этом направлении, нужно сдать ЕГЭ по физике, обществознанию и русскому языку. Форма обучения – очная на бюджетной и коммерческой основах. Срок обучения – 5 лет.

❓Кто будет учить?

Обучение ведётся кафедрой общей и теоретической физики (2 доктора физико-математических наук, 4 кандидата физико-математических наук, 1 кандидат педагогических наук), ведущими педагогами-практиками Тульской области.

❓А что с практикой?

Прохождение практик осуществляется на базе образовательных организаций Тульской области. Самостоятельное проведение уроков под началом учителей-предметников начинается с 4-го курса.

Узнайте больше о направлении подготовки по телефону (4872)65-78-29, электронному адресу mfi@tsput.ru или на сайте tsput.ru в разделе «Факультеты».

#УниверситетЛьваТолстого #Тула

Источник: https://vk.com/tsput?w=wall-42252967_13870