🎓 Направление подготовки «Агроинженерия» профиль «Технические системы в агробизнесе»

🎓 Направление подготовки «Агроинженерия» профиль «Технические системы в агробизнесе»

#АбитуриентТГПУ 🎓 Направление подготовки «Агроинженерия» профиль «Технические системы в агробизнесе»

🔥 12 бюджетных мест

❓Как к нам поступить?

Для того чтобы учиться на этом направлении, нужно пройти вступительные испытания по математике, физике и русскому языку. Форма обучения – заочная на бюджетной и коммерческой основах.

❓Кто будет учить?

Обучение ведётся кафедрой агроинженерии и техносферной безопасности (педагогический состав насчитывает 7 докторов наук и 20 кандидатов наук), ведущими педагогами-практиками Тульской области.

❓А что с практикой?

Прохождение практик будет организовано в мастерских и учебных лабораториях кафедры агроинженерии и техносферной безопасности и на предприятиях агропромышленного комплекса Тульской области (ООО «Интеркрос Центр», ООО «КС-Строй», ЗАО «Откормочное», ООО «Камынино», ООО «ЭкоНива-Техника», АО «Заря», АО «Атлант» и др.).

❓Кем работать после выпуска?

После окончания обучения выпускники работают по специальности: инженер-механик, инженер- механик и менеджер агротехсервиса на предприятиях агропромышленного комплекса, специалист по механизации процессов сельхозпроизводства, инженер-механик и менеджер автосервиса, автосалона. Кафедра постоянно поддерживает контакт с выпускниками, особенно в первый год их самостоятельной работы.

Узнайте больше о направлении подготовки по телефону (4872)65-74-09, или на сайте tsput.ru в разделе «Факультеты».

#УниверситетЛьваТолстого #Тула

Источник: https://vk.com/tsput?w=wall-42252967_13873