ТГПУ им. Л.Н. Толстого запустил образовательный медиа-интенсив 🔥

ТГПУ им. Л.Н. Толстого запустил образовательный медиа-интенсив 🔥

ТГПУ им. Л.Н. Толстого запустил образовательный медиа-интенсив 🔥

Скорее записывайся! Всю следующую неделю (с 13 по 17 сентября) в Точке Кипения пройдут закрытые лекции, мастер-классы, воркшопы и беседы с экспертами в области медиа.

Если ты учишься в нашем вузе и хочешь прокачать свои умения в digital-журналистике, разобраться наконец в правилах третей, узнать о типичных ошибках сценариста или снять первый сюжетный видеоролик на телефон - тебе к нам 👇

13 сентября Руслан Олейник, режиссёр, фотограф и оператор, расскажет про основы быстрой фотографии.

14 сентября мы встретимся с Марией Тикуновой, PR-специалистом в компании DDPlanet, которая расскажет всё о продвижении и оформлении аккаунтов в социальных сетях.

15 сентября Андрей Павлов, студент факультета истории и права, начинающий оператор, объяснит как правильно выстраивать кадр и подбирать цвета при видеосъёмке и постобработке.

16 сентября Николай Суслин, видеограф и эксперт молодёжного медиацентра T-[REC]S, покажет, как снять топовый видеоролик на телефон из ничего.

17 сентября спикером медиа-интенсива станет Станислав Сафронов, сценарист анимационной студии 2х2, с которым участники в формате беседы разберут основные ошибки в написании сценария.

📍 Регистрация на интенсив: https://leader-id.ru/events/225245 Увидимся!

#УниверситетЛьваТолстого

Источник: https://vk.com/tsput?w=wall-42252967_15096