6 ноября Региональный центр содействия трудоустройству (РЦСТ) организовал для студентов очередную рекрутинговую экскурсию.

6 ноября Региональный центр содействия трудоустройству (РЦСТ) организовал для студентов очередную рекрутинговую экскурсию.

6 ноября Региональный центр содействия трудоустройству (РЦСТ) #ТульскийОпорный организовал для студентов очередную рекрутинговую экскурсию.

Второкурсники Политехнического института #ТулГУ побывали на «Тульском пивзаводе», входящем в структуру крупнейшей пивоваренной компании России «Балтика». Предприятие ведёт отсчёт своей истории с 1974 года, сегодня портфель его брендов включает в себя как алкогольную, так и безалкогольную продукцию, однако посещение производства разрешено лишь совершеннолетним гражданам 🔞

👥 Студентам направления «Технологические машины и оборудование», специальность которых и есть работа на пищевом производстве, рассказали о возможностях прохождения оплачиваемой девятимесячной стажировки на одном из заводов компании «Балтика», в том числе тульском.

✅ В настоящее время программа «Управляй будущим» работает на трёх направлениях — пивопроизводство, служба главного инженера и электроэнергетика. Для участия в ней необходимо заполнить анкету, пройти очное интервью и тестирование, а затем финальное интервью для приёма в команду. Зарплата на время стажировки составляет 34 тыс. руб.

Всё оборудование на ТПЗ — высокотехнологичное, именно на таком должны работать современные специалисты. В этом уверены студенты ТулГУ 👉🏻 http://tsu.tula.ru/news/all/9287

Источник: https://vk.com/club24719492?w=wall-24719492_36511