Студенты — в финале всероссийского с международным участием конкурса рекламы по геобрендингу 📍

Студенты — в финале всероссийского с международным участием конкурса рекламы по геобрендингу 📍

Студенты #ТулГУ — в финале всероссийского с международным участием конкурса рекламы по геобрендингу 📍

Конкурс рекламных видеороликов #GeoPin2019 проводится с целью привлечения внимания молодёжи к социально значимым проблемам регионов и воспитания социальной ответственности и активной патриотической гражданской позиции. Его учредителем выступает гуманитарный факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета.

📌 Конкурс проводится в пяти номинациях в несколько этапов. На первом работы участников оценивает российское жюри. В этом году в трёх из пяти номинаций были представлены ролики, созданные в студенческом медиацентре #ТульскийОпорный. И все они прошли в финал! 👏🏻

✅ В номинации «Продвижение университета» победил ролик «Погода ТулГУ», над которым работали Тимофей Гылка, Яна Кузнецова, Фёдор Пронин и Евгения Черноскулова.

✅ В номинации «Лучшее спортивное/культурное/общественное/туристическое событие или объект региона и локальные бренды региона» в числе лучших — ролик под названием «Гид по Туле», созданный Елизаветой Филяевой, Тимофеем Гылкой, Даниилом Степановым, Яной Кузнецовой, Николаем Суслиным, Фёдором Прониным и Евгенией Черноскуловой.

✅ В номинации «Позиционирование и продвижение территорий» призовое место занял ролик «Родина Толстого» тех же авторов.

🎬 Теперь эти видео предстоит оценить международному жюри конкурса #GeoPin, в состав которого входят специалисты высокого класса из России, Франции, Германии и США.

Источник: https://vk.com/club24719492?w=wall-24719492_36543