2 июля 2019 года в Тульской области впервые стартует конкурс "День "Дублера"

2 июля 2019 года в Тульской области впервые стартует конкурс "День "Дублера"

2 июля 2019 года в Тульской области впервые стартует конкурс "День "Дублера", который приурочен к открытию новой площадки «Территория Бизнеса», расположенной по адресу: г. Тула, ул. Лейтейзена, д.12б, где абсолютно каждый желающий сможет получить все ответы и необходимую помощь при открытии, ведении и развитии бизнеса.

Цель конкурса - показать будущим предпринимателям бизнес "изнутри", рассказать не только о плюсах предпринимательской деятельности, но и дать возможность, на реальных примерах, окунуться во все сложности ведения собственного дела, проанализировать возможные кризисные ситуации, научить находить выход из любых трудностей и идти вперед несмотря ни на что!

Организаторами мероприятия выступают фонд развития международных деловых связей «Аккорд» и Тульский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Для того чтобы попробовать себя в роли руководителя предприятия участники пройдут предварительный отбор, состоящий из обучения, бизнес-завтраков с опытными предпринимателями и представителями органов власти, деловых игр, защиты своих бизнес-проектов.

За это время участники выполнят ряд заданий: проведут SWOT-анализ действующего бизнеса, оценят организационно-управленческую структуру, разработают маркетинговую стратегию и многое другое.

Победитель конкурса получит грант на любые цели, связанные с возможностью открытия бизнеса в размере 10000 рублей.

Если Вам от 18 до ... лет, Вы полны идей, строите амбициозные планы на будущее, если Вы готовы взять на себя ответственность не только за своё собственное «завтра», но и за "жизни" других людей, то принимайте участие в конкурсе "День "Дублёра":

-6 дней;

-25 участников;

-возможность получить знания;

-возможность испытать себя, самостоятельно управляя действующим предприятием;

-грант в размере 10000 рублей.

Прием заявок с 25 июня 2019 года по 30 июня 2019 года по телефону: 8(4872)716-578, а так же по электронной почте: fondakkord@gmail.com

Спешите, колличество мест ограничено.

Источник: https://vk.com/tfrea?w=wall-68737785_1408