🟢 КУЛЬТУРНЫЙ КВЕСТ 2021🔥

🟢 КУЛЬТУРНЫЙ КВЕСТ 2021🔥

🟢 КУЛЬТУРНЫЙ КВЕСТ 2021🔥

🍀Культурный квест – игра, в которой команды от разных учебных заведений соревнуются друг с другом, проходя маршруты, охватывающие культурные учреждения и достопримечательности города. Для участников предусмотрены бесплатное посещение музеев и кофе-брейк, для победителей – ценные призы, а главное – общение и невероятные эмоции – вот всё, что нужно для интересного изучения города в хорошей компании.✨

🖇« Вчера был просто невероятный день! Это был не просто квест, а маленькое приключение. Наша команда проделала насыщенный путь, обойдя все самые известные точки Тулы📍Знаете, такого рода мероприятия не просто проверяют наши интеллектуальные способности. Они позволяют увидеть вещи, которые мы просто не замечаем: новые улочки, отреставрированные здания, Арт площадки. В такие моменты ты совершенно по-новому смотришь на свой родной город.

Спасибо всем, кто приложил руку к созданию маленькой истории!❤️»

© Капитан команды « Адвокаты одного города» - Мария Загулина

« Все было замечательно, несмотря на резкие перепады погоды удалось весело и интересно провести время, узнать некоторую новую информацию о культурных достопримечательностях города. Благодарность молодежному парламенту за такого рода квест!⭐️»

© Член команды « Адвокаты одного города» - Дмитрий Кольцов

«Было весело, все круто и интересно. Мы окунулись в культурно исторический мир нашего города, хорошенько прогулялись и познакомились с новыми людьми. Хотелось бы больше подобных мероприятий❣️»

© Член команды « Адвокаты одного города» - Артём Стёганов

«Это было бомбезно. Давно так не веселился. Спасибо организаторам за проведение!😸»

© Член команды « Адвокаты одного города» - Николай Гридчин

До новых встреч🌸 С любовью, ваша ВГУЮFAMILY 💚

Источник: https://vk.com/akademiyarpa?w=wall-2049127_1763