Программа развития технологического предпринимательства

Программа развития технологического предпринимательства

Программа развития технологического предпринимательства

в молодежной среде «1ТStart».

Министерство молодежной политики Тульской области сообщает, что Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» с 2012 года является организатором Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «1ТStart».

В рамках указанной программы в регионах России проводятся окружные стартап-школы, которые представляют собой интенсивную 3-х дневную образовательную программу по технологическому предпринимательству в сфере информационных технологий. Программа ориентирована как на «новичков», так и на участников, которые уже имеют проработанные проекты.

В заключительный день мероприятия проходит презентационная сессия IT-проектов, победители которой получают ценные призы и доступ к различным формам поддержки: акселерационные программы, стажировки в крупных IT-компаниях и т.д.

С 29 по 31 мая 2019 года при поддержке Фонда президентских грантов и ПАО «МТС», пройдет окружная стартап-школа Центрального федерального округа. Соорганизатор стартап-школы: Акционерное общество «Корпорация развития Рязанской области».

Место проведения: г. Рязань, ул. Кашарина, 1А. «Точка Кипения - Рязань» Начало в 11:00 ч.

Для участия необходима регистрация на сайте:

https:, itsiait2C19 m center.

Все иногородние участники на время проведения мероприятия будут обеспечены проживанием.

Контактное лицо: Сергеев Никита Юрьевич (руководитель проектов

АНО «АИР»), +7 (915) 310 34 47, sales;@: usinnovations.com.

Источник: https://vk.com/akademiyarpa?w=wall-2049127_1382