15 марта состоялась конференция по итогам прохождения производственной практики

15 марта состоялась конференция по итогам прохождения производственной практики

15 марта состоялась конференция по итогам прохождения производственной практики студентами 4 курса по специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте). На конференцию также были приглашены обучающиеся группы УЗАТ251.

Свой доклад о работе на практике ребята сопровождали презентациями, в которых были наглядно показаны виды выполняемых ими работ; освоенные за время производственной практики компьютерные программы. Впечатлениями о прохождении практики поделились: Медведев Даниил, Алексеев Алексей, Хритонов Даниил, Терехин Игорь, Соловьев Илья, Усатенко Даниил.

На конференции выступила руководитель практики Говорова М. М., которая рассказала о том, какие отзывы и оценки давались руководителями предприятий нашим студентам, насколько важно положительно зарекомендовать себя в этот период и как это влияет на дальнейшее трудоустройство выпускников.

Студенты второго курса задавали интересующие их вопросы.

В заключении преподавателем Горовых Л.И. была проведена викторина на знание инструментов, которые используются при проведении различных видов работ по обслуживанию устройств СЦБ. Ее результаты показали, что второкурсники внимательно слушали информацию своих старших товарищей и получили новые знания о своей будущей профессии.

Преподаватели спецдисциплин Горовых Л.И и Шевченко Е.В.

Источник: https://vk.com/uzlovaya_pgups?w=wall-77370108_968