День знаний в Узловском железнодорожном тезникуме-филиале ПГУПС с начальником Московской железной дороги.

День знаний в Узловском железнодорожном тезникуме-филиале ПГУПС с начальником Московской железной дороги.

День знаний в Узловском железнодорожном тезникуме-филиале ПГУПС с начальником Московской железной дороги.

Торжественная линейка в Узловском железнодорожном техникуме - филиале ПГУПС началась со стихотворения в исполнении студента 4 курса "А для кого-то это просто поезд..." в исполнении Лоханкина Романа.

На линейке присутствовали руководители всех структурных подразделений Тульского региона Московской железной дороги. К обучающимися с приветственным словом обратилась директор техникума Ольга Анатольевна Гречнева. Она пожелала всем собравшимся успехов в наступающем учебном году и вручила благодарственные письма студентам старших курсов , отличившимся в учёбе, спорте и добровльческой деятельности.

Начальник Московской железной дороги Михаил Олегович Глазков поздравил первокурсников и преподавателей техникума, выразил надежду на то, что по окончанию обучения каждый выпускник пополнит ряды сотрудников компании ОАО "РЖД" и вручил благодарственные письма сотрудникам и обучающимися техникума.

В числе почётных гостей был председатель ДОРПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге Шулянский Дмитрий Алексеевич, который в целях популяризации ЗОЖ подарил филиалу набор спортивных мячей. Не оставила без внимания День знаний техникума и Глава муниципального образования Узловский район Карташова Марина Николаевна, отметив, что Узловая является одним из важнейших железнодорожных узлов и выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества между техникумом и администрацией города!

Почетное право дать первый звонок для обучающихся 2021-2022 учебного года было предоставлено Глазкову Михаилу Олеговичу, Гречневой Ольге Анатольевне, Потапенко Александру Фёдоровичу.

В завершении встречи прошёл круглый стол, в ходе которого обучающиеся техникума плодотворно вели диалог с начальником Московской железной дороги. В финале своего визита Михаил Олегович ознакомился с материально-технической базой, пожелав коллективу техникума плодотворного учебного года и здоровья.

Администрация и педагогический состав техникума выражает сердечную благодарность заместителю начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Потапенко Александру Фёдоровичу, кураторам по взаимодействию с узлоским филиалом ПГУПС: заместителю главного ревизора по безопасности движения поездов Московской жд (по территориальному управлению) Волохову Игорю Алексеевичу, заместителю главного инженера дороги (по территориальному управлению) Прокопенко Владимиру Владимировичу, а так же руководителям структурных подразделений Тульского региона Московской железной дороги:

1. Заместитель начальника Тульского отдела инфраструктуры - Рыбак Дмитрий Анатольевич

2. Начальник Тульской детской железной дороги Трофимов Александр Юрьевич

3. Начальник дистанции энергоснабжения - филиала ОАО «РЖД» - Петрухин Андрей Евгеньевич

4. Начальник Тульской дистанции гражданских сооружений -Амелин Илья Владимирович

5. Начальник Тульской дистанции пути инженерных сооружений - структурного подразделения Московской дирекции инфраструктуры –Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» Кузнецов Андрей Владимирович

6. Исполняющий обязанности Начальника Узловской дистанции пути – Легостаев Сергей Вячеславович

7. Начальник Узловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – Серянов Алексей Игоревич

за оказание практической помощи и обновление материально-технической базы техникума к началу нового учебного года.

Источник: https://vk.com/uzlovaya_pgups?w=wall-77370108_1109