6 апреля стал известен список победителей Международного конкурса . Среди 200 победителей, лучших добровольцев мира, наша Екатерина Ардышева!

6 апреля стал известен список победителей Международного конкурса . Среди 200 победителей, лучших добровольцев мира, наша Екатерина Ардышева!

#ТобольскийПедагогическийИнститут #ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #ПослыПобеды2020 #VictoryTeam75

6 апреля стал известен список победителей Международного конкурса #ПослыПобеды. Среди 200 победителей, лучших добровольцев мира, наша Екатерина Ардышева!

Катя будет помогать в организации юбилейного парада Победы на Красной площади и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве.

«В феврале я узнала о Международном конкурсе "Послы Победы" и меня сразу это заинтересовало, ведь добровольческой деятельностью я занимаюсь с 2017 года. Также являюсь патриотом своей страны и поэтому решила принять участие в конкурсе. Я написала пост на личной странице ВКонтакте на тему: "Как отразились события Второй мировой войны на моей семье?". Также сняла видео, в котором ответила на вопросы: "Что я сделала для сохранения памяти о Великой Победе?" и "Почему именно я должна стать победителем Международного конкурса "Послы Победы"?

Выполнила все условия конкурса и отправила материалы в Москву.

И этот день настал... Пришло уведомление, что в главной группе "Волонтёров Победы" появился пост. Дрожащими руками я открыла список победителей и увидела в нем себя.

Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Для меня стать Послом Победы - это почетная миссия, ведь я буду представлять свой вуз, город, область на международном уровне. Это огромная честь помогать в организации главного Парада Победы!»,- делится своими эмоциями Екатерина.

Поздравляем тебя, Катя! Гордимся тобой! ❤🇷🇺

Источник: https://vk.com/tobolsk.utmn?w=wall-99634138_3825