КВАЗАР: космос становится ближе

#ТобольскийПедагогическийИнститут

КВАЗАР: космос становится ближе

Некоммерческая организация "Ассоциация поддержки педагогического образования Тюменской области" приглашает на Фестиваль технических проектов по космической телемеханике, автоматике и робототехнике КВАЗАР.

Данный форум является одним из мероприятий социального проекта «Ресурсный центр образовательной астрономии КВАЗАР» - победителя конкурса Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций.

Во время проведения фестиваля (15-17.05.2019 г.) предусмотрены образовательные мероприятия для школьников. Модераторами выступают ведущие эксперты, тренеры, коучеры, специалисты в области развития одарённости детей, их ранней профориентации.

16 мая 2019 г. будут организованы масштабные образовательные и просветительские мероприятия по астрономии, космонавтике и техническому творчеству для обучающихся 1-5 классов, 17.05.2019 г. – для обучающихся 6-11 классов. Предусмотрены мастер-классы, экспериментальные лаборатории, выставки и много другое.

В отдельный день (15.05.2019 г.) запланированы соревнования по космической робототехнике, куда приглашаются все желающие.

Все мероприятия фестиваля проводятся в ТПИ им. Д. И. Менделеева (филиале) ТюмГУ и абсолютно бесплатны для приглашаемых гостей.

С целью соблюдения регламентов пропускного режима просим гостей и участников фестиваля заранее проходить регистрацию в соответствии со временем, указанным в программе.

https://tobolsk.utmn.ru/presse/novosti/Proekty/719415/

Источник: https://vk.com/tobolsk.utmn?w=wall-99634138_2970