ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ТОБОЛЬСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ИНСТИТУТА!

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ТОБОЛЬСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ИНСТИТУТА!

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ приглашает студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры технической направленности Тюменского индустриального университета принять участие в онлайн – хакатоне, который пройдет в Тюмени 22-23 июня в рамках международного проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) World AI & Data Challenge. Официальный сайт мероприятия https://datamasters.ru/aianddata.

💿📀📀📀💾 Целью международного проекта World AI & Data Challenge является выявление и анализ лучших решений и продуктов, основанных на технологиях управления большими данными и искусственного интеллекта, для решения актуальных социально-экономических задач в субъектах Российской Федерации и их дальнейшее тиражирование при поддержке Агентства стратегического развития в партнёрстве с органами власти, крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями.

Для участия в онлайн-хакатоне необходима регистрация на онлайнплощадке «Точки кипения - Тюмень»: https://leader-id.ru/event/51719/

Источник: https://vk.com/tiu_tob?w=wall-164604943_467