Особенности приемной кампании 2021🎈🎈🎈❤

Особенности приемной кампании 2021🎈🎈🎈❤

С 14 мая выпускники образовательных организаций прошлых лет или лица, вернувшихся из армии могут подать документы, подготовиться к вступительным испытаниям и пройти их уже в конце июня.

Добавим, что в этом году вступительные испытания можно пройти в университете. В случае если у поступающего нет возможности приехать, их можно сдать дистанционно.

🎈Одно из главных новшеств приёмной кампании-2021 – зачисление, которое в этом году пройдёт в одну волну. Есть и другие нововведения.

Особенностью новой приёмной кампании будет многопрофильный вид конкурса, который включает более одного направления. Направление, по которому обучающийся будет завершать обучение, он выберет уже в процессе учёбы.

🎈Выбор будущей траектории обучения для абитуриента одно из самых важных решений. При этом появилось больше возможностей поступить на бюджет. Будущие студенты теперь смогут подать заявления не на 3 направления подготовки, как это было раньше, а на 10.

Количество направлений, выбираемых абитуриентом в заявлении, устанавливается образовательной организацией. В индустриальном университете можно включить в своё заявление до 10 направлений.

Хорошая новость для абитуриентов этого года и в том, что количество бюджетных мест в опорном вузе вновь выросло, дополнительные места появились на самых востребованных направлениях.

🎈Что касается подачи документов, то ТИУ вновь предлагает различные условия поступления. Документы можно подать лично, через операторов почтовой связи, либо через удалённые сервисы: сайт университета или портал государственных услуг.

🎈Всю полезную для абитуриентов информацию можно найти в специализированном разделе на сайте ТИУ https://www.tyuiu.ru/abitur/

‼Советуем обратить внимание на ссылки, которые будут полезны при поступлении в Тобольский индустриальный институт

‼Перечень направлений бакалавриата и профессий: https://www.tyuiu.ru/branches/tobolsk/plonearticle-2007-03-14-4171625317/

Поступление в вуз уже очень скоро, поэтому

‼Количество бюджетных/договорных мест на направления подготовки и правила приема в ТИИ

- бакалавриат: https://www.tyuiu.ru/branches/tobolsk/abiturientu/bakalavriat/

- среднее профессиональное образование https://www.tyuiu.ru/branches/tobolsk/abiturientu/srednee-professionalnoe-obrazovanie/

В правилах приёма каждого вуза находится вся самая важная информация о поступлении (документы, необходимые для поступления, сроки подачи документов и зачисления в вуз, вступительные испытания, минимальные проходные баллы на каждое направление, перечень индивидуальных достижений и многое другое). Поэтому обязательно уделите время и изучите правила приема вуза, в который собираетесь поступать.

Источник: https://vk.com/tiu_tob?w=wall-164604943_1043