Приёмная кампания в Тюменском индустриальном университете стартовала 15 мая. С этого дня документы в дистанционном формате принимаются от выпускников школ прошлых лет по программам бакалавриата и специалитета

Приёмная кампания в Тюменском индустриальном университете стартовала 15 мая. С этого дня документы в дистанционном формате принимаются от выпускников школ прошлых лет по программам бакалавриата и специалитета, а также от лиц с высшим образованием, поступающих в магистратуру.

Теперь поступить ТИУ, А также в ТОБОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИСТИТУЬ, можно будет не выходя из дома. Абитуриентам достаточно зайти на сайт Университета в раздел Подача заявления о приёме онлайн и выбрать один из личных кабинетов в зависимости от формы обучения.

Определиться с выбором направления подготовки, специальности или профессии будущим студентам опорного вуза помогут прямые эфиры с участием руководителя Приёмной комиссии и директоров структурных подразделений, записи которых можно посмотреть в нашем аккаунте.

📌Заявления от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, принимаются с 15 мая до 23-го календарного дня с официального дня объявления результатов последнего ЕГЭ. Абитуриентов, поступающих на специальности и профессии средне-профессионального образования, ждут в приёмной комиссии с 15 мая по 15 августа в режиме онлайн.

📌На направления «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» абитуриенты поступают по результатам испытаний, проводимых университетом. Документы от них принимают с 15 мая до 9-го календарного дня с официального дня объявления результатов последнего ЕГЭ, проводимого в основной период в соответствии с расписанием проведения ЕГЭ.

📌В ТИУ могут обучаться граждане любого государства. При этом на бюджетные места могут претендовать граждане Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Республики Беларусь, а также лица, подтвердившие статус соотечественника. На все вопросы подробно могут ответить специалисты Отдела рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся.

Подробно с перечнем образовательных программ, а также с перечнем документов, необходимых для поступления, можно ознакомиться на сайте вуза в разделе Абитуриенту.

Телефон Приёмной комиссии Тюменского индустриального университета 8-800-700-5771, e-mail: pricom@tyuiu.ru.

Подписывайся на аккаунты ТИУ @abiturient_tyuiu в Инстаграм и следи за нашими новостями!

Источник: https://vk.com/tiu_tob?w=wall-164604943_411