‼‼Тюменский индустриальный университет уже ряд лет является базовой площадкой для

‼‼Тюменский индустриальный университет уже ряд лет является базовой площадкой для

‼‼Тюменский индустриальный университет уже ряд лет является базовой площадкой для проведения Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в г. Тюмени и Тюменской области. Участие в ФИЭБ дает возможность выпускнику вуза получить квалификационный именной сертификат с указанием соответствия европейской рамке квалификаций и набранных баллов.

🎈В 2021 году из 15 участников экзамена от филиала ТИУ в г. Тобольске направления подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника получили 2 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых именных сертификата. ❤Поздравляем ребят с достойной сдачей серьезного экзамена.

💫💫Иван Гладков и Александр Зольников получили золотые именные сертификаты ФИЭБ. Ребята, отметили: «Мы довольны, такой оценкой своих результатов, ведь именные сертификаты дают нам ряд преимуществ: при государственной итоговой аттестации; при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника. А особенно важно то, что мы думаем о продолжении образования в Тюменском индустриальном университете. Мы знаем, что выпускникам ТИУ, принимавшим участие в ФИЭБ, предоставляется возможность использовать результаты ФИЭБ (золотой, серебряный или бронзовый сертификат) в качестве результата вступительного испытания при поступлении в магистратуру».

Ребята активные участники жизни Тюменского индустриального университета и филиала ТИУ в г. Тобольске. Иван Гладков – руководитель отделения Школы инженерного резерва отделения в ТИИ, победитель многочисленных студенческих фестивалей и конкурсов, участник научно-практических конференций разного уровня.

Саша Зольников – победитель олимпиад разного уровня, участник спортивной жизни филиала и научно-практических конференций, начав заниматься наукой еще со школьной скамьи. Александр был постоянным участником научно-практических конференций, проводимых на базе филиала в секции «Молодой исследователь».

Желаем нашим ребятам успешной защиты дипломных проектов и продолжения обучения в магистратуре, а дальше успешной работы в качестве молодых и перспективных преподавателей кафедры Электроэнергетики Тобольского индустриального института.

Успехи наших ребят – это пример многим выпускам школ и учреждений среднего профессионального образования. Есть прекрасная возможность получить востребованное образование по направлениям: Электроэнергетика, Автоматизация технологических процессов и производств, Мехатроника и робототехника, Химическая технология в Тобольском индустриальном институте и продолжить обучение в магистратуре Тюменского индустриального университета.

Преемственность всех уровней образования — залог качественного образования в Тюменском индустриальном.

Источник: https://vk.com/tiu_tob?w=wall-164604943_1084