📌Молодые ученые, студенты и предприниматели приглашаются к участию во II Форуме технологических предпринимателей «ТехноКульт».

📌Молодые ученые, студенты и предприниматели приглашаются к участию во II Форуме технологических предпринимателей «ТехноКульт».

С 9 ноября по 21 декабря уже во второй раз в Тюмени пройдет Форум технологических предпринимателей «ТехноКульт». Мероприятия «ТехноКульта» будут посвящены прорывным технологиям и новейшим трендам в мире инноваций.

Участников форума ждет:

🔹Открытие форума - День Инноваций. Масштабное событие не только для тех, кто уже погружен в сферу технологического предпринимательства, но и для тех, кто хочет узнать о ней больше.

🔹Акселерационная программа. 7 дней тренингов и индивидуальных консультаций от лучших экспертов страны, которые приедут в Тюмень специально для работы с заявленными проектами.

🔹Конкурс стартапов с призовым фондом 1 000 000 рублей и возможность привлечь инвестора в свой бизнес!

Форум пройдет при поддержке Тюменской областной думы.

Посетить Форум, принять участие в акселерационной программе и представить свой проект можно, зарегистрировавшись на официальном сайте форума http://технокульт.рф. Участие в форуме бесплатное.

Ссылки на социальные сети:

Vk - https://vk.com/tehnocult72

Instagramm – https://www.instagram.com/tekhnokult/

Контакты организаторов E-mail – tehnokult@mail.ru

Телефон: +7 922 008 79 37

Источник: https://vk.com/new.tyumsmu?w=wall-101714_9330