День открытых дверей в ДИТИ НИЯУ МИФИ

День открытых дверей в ДИТИ НИЯУ МИФИ

День открытых дверей в ДИТИ НИЯУ МИФИ.

Один из лучших вузов страны - Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, а точнее его Димитровградский филиал провел День открытых дверей в здании института на Димитрова, 4.

День открытых дверей - это прекрасная возможность взглянуть на учебное заведение "изнутри" и принять окончательное решение.

Если театр начинается с вешалки, то учебное заведение - с Дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение: поступать или нет в выбранный техникум или институт.

В фойе, для абитуриентов и их родителей, был организован мини-концерт от студентов и работал консультационный пункт, где ребятам рассказывали о специальностях института и техникума, знакомили с правилами приема на интересующие направления.

В аудитории школьников и их родителей приветствовали и.о. руководителя ДИТИ НИЯУ МИФИ И.И. Бегинина, деканы и заведующие кафедрами, которые рассказали о достижениях института, перспективах развития, о камерности обучения в ДИТИ НИЯУ МИФИ. Ознакомили присутствующих с учебными направлениями и специальностями, рассказали о расширяющейся географии учебных практик студентов и трудоустройстве выпускников. По окончании родители и ученики получили возможность задать все интересующие их вопросы.

Хочется верить, что будущие абитуриенты сделают правильный выбор и станут достойной заменой нашим выпускникам. Приходите! Мы вас ждём, уважаемые абитуриенты!

Источник: https://vk.com/diti_mephi?w=wall-71798346_1165