📈Путь к карьере начинается со студенческой скамьи! 📊

📈Путь к карьере начинается со студенческой скамьи! 📊

📈Путь к карьере начинается со студенческой скамьи! 📊

«Как найти работу?» – вопрос, который никогда не потеряет актуальности для студентов, особенно для выпускников. Нередко молодые специалисты испытывают трудности в поиске вакансий из-за отсутствия опыта. Но что, если работодатели сами спешат открыть двери новым сотрудникам?

Одной из коммуникационных площадок, где студенты могут пообщаться с представителями ведущих компаний региона, является День карьеры. 13 марта он был проведен на факультете агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств Ульяновского аграрного университета для студентов выпускных курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Технология продукции и организация общественного питания».

Традиционно в мероприятии приняли участие сотрудники ведущих предприятий АПК Ульяновской области – ОАО «Молочный завод», ООО «Ульяновскхлебпром», Mars, УФ ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», МК «Заволжский», ООО «Дворянская усадьба», НП «Ассоциация рестораторов Ульяновской области», а также Пункт отбора на военную контрактную службу.

У каждого студента была возможность узнать о трудоустройстве в компаниях, которые могут стать их потенциальным местом работы.

По итогам встречи работодатели отметили высокий уровень активности и заинтересованности слушателей. А студенты определили для себя новые перспективы профессионального развития.

Источник: https://vk.com/priem_ulgau?w=wall-127275000_149