BS CAREERSPACE 2.0|

BS CAREERSPACE 2.0| #ibs_event

Карьерное направление СС ИБДА приглашает вас на очередной Карьерный День Академии!

Студенты любого факультета, любого института, а также школьники 10-11 классов окунутся в тему успешного поиска работы в любой интересующей их сфере и узнают все тонкости этого тернистого пути!

Все безусловно помнят, каким насыщенным, плодотворным и полезным был прошлый Карьерный День. С нами на связи были представители крупнейших компаний, таких как «FERRERO», «HENKEL»и «DANONE».

В этом году вас ждёт не менее информативная встреча, насыщенная большим количеством полезных советов!

С нами будет менеджер Центра Академических партнеров СБЕР, Ирина Арзуманян с выступлением на тему « А вы точно правильно ищите работу? Мы расскажем!»

Также вас ждёт специалист по маркетингу FinExecutive, Юлия Поселеннова с темой “Сервисы для поиска работы: все плюсы и минусы».

Это мероприятие принесёт одинаковое количество пользы как первокурсникам, которые лишь преступили порог взрослой жизни, так и старшекурсникам, которые, возможно, уже имели опыт трудоустройства.

📌Когда?

25.06.2021

📌 Во сколько?

16:00

📌Где?

Ссылка на ZOOM придёт после регистрации

Скорее переходи по ссылке https://forms.gle/SdZvJj2FfJgjvYDj9, регистрируйся. РГ «Careerspace» ждёт с нетерпением каждого из вас и напоминает: «Твоя карьера начинается с успешного поиска работы!».

Источник: https://vk.com/club58781417?w=wall-58781417_2177