| Новость от 18-06-2019

| Новость от 18-06-2019

#ranepa_ulsk | #достижение

Губернатор Сергей Морозов вручил благодарственное письмо волонтёру Ульяновского филиала РАНХиГС

В День России, 12 июня, в здании областного Правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Ульяновской области

В рамкам мероприятия чествовали и лучших добровольцев региона. В числе самых ярких представителей общественно-полезного объединения в очередной раз - региональный руководитель направления «Великая Победа» Ульяновского отделения «Волонтеры Победы», студентка Президентской Академии Ирина Камзина. Девушка получила награду за заслуги в развитии волонтерского движения и активное участие в реализации проектов и программ военно-патриотического воспитания молодежи из рук главы Ульяновской области Сергея Морозова.

🗯 «Два года назад я решила попробовать себя в качестве волонтера. Именно тогда произошло мое первое знакомство с всероссийским движением «Волонтеры Победы». Прошло уже достаточно времени, и могу сказать,что Волонтеры Победы - это одна большая семья. И в каком бы уголке страны ты не находился, всегда сможешь найти своих единомышленников, ведь нас связывает великая история,которой мы по праву можем гордиться. Очень приятно, что моя двухлетняя волонтерская деятельность была отмечена на таком высоком уровне - это мой личный вклад в развитие нашей всероссийской волонтёрской семьи и нашей необъятной Родины», - поделилась Ирина.

Источник: https://vk.com/club58781417?w=wall-58781417_1714