😎 Делимся фотографиями студентов-робототехников УлГТУ со своими разработками

😎 Делимся фотографиями студентов-робототехников УлГТУ со своими разработками

😎 Делимся фотографиями студентов-робототехников УлГТУ со своими разработками, занявших первые и призовые места на всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2020»: команды «RoboLife», занявшей первое место в номинации «Autonet 18+» и третье место в той же категории в номинации «Инженерная книга», Якова Акимова, занявшего второе место в номинации «ECOnet18+ Конструирование», и команды «Robolife-2»!

Ребята раскрыли инсайды о подготовке и поделились впечатлениями:

«Мы начали готовиться за год до начала соревнований. В этом сезоне подготовка была более плодотворной благодаря аудитории, предоставленной Антонида Медведева.

«Необычный формат соревнований в этом году создавал определенные трудности для нашей команды, но и открыл новые возможности, и это помогло нам показать отличный результат. Мы единственные из всех команд, кто смог преодолеть городской лабиринт и выехать на скоростную трассу. Результат, в любом случае, будет совершенствоваться, и, надеюсь, в следующем году получится реализовать все задачи, которые будут поставлены в рамках соревнования», - отметил Павел Канин.

#ulstu #улгту

Источник: https://vk.com/univer.ulstu?w=wall-11069256_11876