👨‍🔧Приглашаем к участию в V Всероссийском студенческом форуме «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России»!

👨‍🔧Приглашаем к участию в V Всероссийском студенческом форуме «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России»!

Мероприятие состоится с 5 по 8 ноября 2019 года в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).

Участие бесплатное, а авторам лучших проектов, участвующим в очном туре, организаторы полностью оплатят проезд, проживание и питание.

В рамках форума пройдут Всероссийская студенческая конференция «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России», VII Республиканская молодежная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность, современная техника и технологии для развития экономики», 4 панельных дискуссии, 3 круглых стола, конкурсы профессионального мастерства для студентов и другие интересные мероприятия.

⏱Для участия в мероприятиях форума необходимо зарегистрироваться в системе АИС Молодежь России (https://myrosmol.ru) и подать заявку до 28 октября 2019 года 23:59 МСК.

Подробная информация и условия участия - на официальном сайте: https://science.volgatech.net/nm/fstudent/

Источник: https://vk.com/univer.ulstu?w=wall-11069256_9168