😌 С завтрашнего дня у обучающихся УлГТУ и КЭИ начинаются каникулы.

😌 С завтрашнего дня у обучающихся УлГТУ и КЭИ начинаются каникулы.

😌 С завтрашнего дня у обучающихся УлГТУ и КЭИ начинаются каникулы.

Что важно помнить в эти дни:

☝🏻 Профилактика и осознанное отношение к себе и близким - не просто слова. Поэтому просим вас не посещать торговые центры и кинотеатры в этот период. Каждое разумное ограничение контактов с людьми - еще один шаг в победе мира над вирусом. Мы не должны давать ему ни одного шанса.

🏡 Совсем изолироваться действительно сложно, мы понимаем. Но можно сократить выходы из дома. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: у всех есть дела, которые вы откладывали. Может, вы хотели помочь родителям с генеральной уборкой или освободить балкон от хлама, чтобы наслаждаться весенним теплом с видом на закат? А может давно хотели пройти онлайн-курс, прочитать книгу или посмотреть сериал? Это, конечно, если все по учебе уже сделано.

👥 Для общения с друзьями можно использовать соцсети и видеозвонки, можно запустить совместный челлендж и так чувствовать ваше единство! Мы знаем, что вы будете видеться и лично. Просим только сделать эти встречи немассовыми и лучше на свежем воздухе, погода как раз позволяет🌱 И желательно воздержаться от поездок на общественном транспорте.

Помните про то, что нужно тщательно мыть руки, постараться не трогать лицо и поверхности в общественных местах, если чувствуете недомогание и появилась температура - остаться дома и вызвать врача.

😎 А еще, конечно, следите за нашими соцсетями. Мы будем общаться с вами, предлагать разные активности. Ведь если вы не идете в Политех, Политех идет к вам😉

P.S. Фото о том, как проходило дистанционное обучение у Анастасии Михайловой. Вы делитесь тоже и отмечайте нас, чтобы увидели!

#улгту #ulstu #дистанционка@univer.ulstu

Источник: https://vk.com/univer.ulstu?w=wall-11069256_10469