Приглашаем на закрытие сезона оркестра русских народных инструментов 🎻🎸🎤🎹🙂

Приглашаем на закрытие сезона оркестра русских народных инструментов 🎻🎸🎤🎹🙂

Приглашаем на закрытие сезона оркестра русских народных инструментов 🎻🎸🎤🎹🙂.

В концертной программе прозвучат русские народные песни в современной аранжировке, зажигательные обработки знаменитых мелодий из советских кинофильмов.

В течение всего сезона оркестр радовал ценителей и поклонников огромным количеством блестящих программ. Каждое выступление артистов – это радость, это творческая, дружная атмосфера. Каждый новый сезон коллектив продолжает удивлять благодарных слушателей необыкновенным разнообразием и богатым содержанием программ как для взрослых, так и для детей. Оркестр стремится чутко и бережно относиться к русской песне и русским народным инструментам, сохранять и развивать лучшие традиции исполнительского мастерства.

Гости концерта - сестры Нужины, Ирина и Наталья – певицы, композиторы, солистки «Москонцерта», обладатели Гран-при международных и всероссийских конкурсов, финалистки международного телевизионного конкурса «Новая волна». Выступление Ирины и Натальи Нужиных – это огромное количество позитивных эмоций, прекрасного настроения. Отличительной чертой дуэта является мастерское умение сочетать разные направления и стили.

Источник: https://vk.com/ulsu_ulgu?w=wall-34239299_9938