Знакомим вас с нашими первокурсниками - выпускница физико-математического лицея № 38 Татьяна Широва

Знакомим вас с нашими первокурсниками - выпускница физико-математического лицея № 38 Татьяна Широва

Знакомим вас с нашими первокурсниками - выпускница физико-математического лицея № 38 Татьяна Широва.

Таня – призер всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба" по профилю "Журналистика". За это достижение в соответствии с правилами приема в УлГУ ей было засчитано 100 баллов ЕГЭ по русскому языку.

Татьяна поступила на факультет экономики. "Я выбрала УлГУ, потому что в вузе сильный педагогический состав, кроме того, меня привлекло большое количество факультативов и спортивных секций. Остановилась на экономической специальности из-за своей предрасположенности к этому профилю в школе и благодаря прекрасному преподавателю".

Татьяна признается, что ждет от студенческой жизни новых знакомств и возможностей для самореализации как в учебном, так и в творческом плане, участия в спортивных и интеллектуальных состязаниях. В будущем она не исключает получения дополнительного образования в IT-отрасли, чтобы заниматься разработкой программных продуктов для сферы финансов.

«Я желаю будущим абитуриентам посвятить достаточное количество времени выявлению своих сильных сторон и предпочтений, чтобы впоследствии сделать правильный выбор!».

#УлГУ, #ЯстудентУлГУ, #Молодежь73.

Источник: https://vk.com/ulsu_ulgu?w=wall-34239299_13984