Уважаемые выпускники летных специальностей!

Уважаемые выпускники летных специальностей!

Уважаемые выпускники летных специальностей!

S7 Airlines рада видеть вас в числе своих сотрудников!

В середине февраля мы уже встречались с вами, и по итогам встреч многие из вас получили приглашения на собеседование в столичном офисе авиакомпании. Время пришло! Мы ждем вас!

Обращаем ваше внимание, что пройти собеседование вы можете ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА о профильном образовании. Для прохождения собеседования Вы должны иметь при себе:

- Приглашение от авиакомпании «Сибирь»;

- Сертификат МВЛ;

- Документ, подтверждающий ваш уровень владения английским языком по шкале ICAO (не ниже 4);

- Документ, подтверждающий 150 часов вашего налёта.

Убедительно просим вас предварительно связаться с нами по телефонам: +7 (495) 777-08-43 доб.2-19-23 или 2-19-33 и сообщить дату прибытия. Для вашего удобства мы можем оформить вам корпоративный билет и предоставить жильё на период прохождения собеседований. По прибытию в Москву, ждем вас в нашем офисе, который расположен на территории Международного аэропорта Домодедово.

Ориентировочный срок прохождения собеседований – до 3 дней. По итогам собеседований и получения диплома о профильном образовании принимается решение о вашем приёме на работу.

Так же после получения диплома вы можете пройти собеседование в авиакомпании «Глобус».

Если вы по каким-либо причинам не попали на предварительные собеседования с представителями S7 Airlines, не отчаивайтесь! Присылайте свое резюме на почту personal@s7.ru. До встречи на собеседовании!

Источник: https://vk.com/uvauga73?w=wall-69614_89481