Студенты посетили Петербургский международный экономический форум 💥

Студенты посетили Петербургский международный экономический форум 💥

Студенты посетили Петербургский международный экономический форум 💥

В рамках ПМЭФ'21 5 июня состоялся молодежный экономический форум. Участниками мероприятия стали команда Экситон и ещё 5 лучших команд по итогам сезона ВАСИ RAISE 2020-2021.

В первой части программы состоялась встреча с генеральным директором «Национальные проекты»- Софьей Малявиной. Капитан команды Экситон "ЭКО-уроки от Квокки", который стал победителем в номинации «Национальные проекты».

Затем участники команды "Экситон" посетили встречу с Вице-президентом «ОПОРА РОССИИ» Эдуардом Закиповичем Омаровым, где обсуждались вопросы, касающиеся предпринимательства. Эдуард Закипович поделился своим опытом и знаниями, которые помогут нам в продвижении наших проектов.

Заключительным этапом форума стала дискуссия о том, может ли студент стать управленцем. Спикеры рассказали о различных конкурсах, который помогут начать карьеру управленца, начиная со студенчества.

В заключение стоит отметить, что команда "Экситон" приобрела новые знакомства с огромным количеством деятелей в области политики и бизнеса, а также очень вдохновилась атмосферой, которая царила на форуме, вняла множество новой и необходимой информации, которая поможет им в реализации и продвижении проектов.

Источник: https://vk.com/chel.ranepa?w=wall-1684623_10586