19 августа в ЮУГМУ вакцинация от COVID-19 любыми вакцинами!

19 августа в ЮУГМУ вакцинация от COVID-19 любыми вакцинами!

19 августа в ЮУГМУ вакцинация от COVID-19 любыми вакцинами!

В рамках информационно-коммуникационной кампании «COVID-19», проводимой по инициативе и.о. ректора университета А.В. Важенина, 19 августа 2021 года с 13:00 до 14:00 часов в читальном зале научной библиотеки учебного корпуса № 1 ЮУГМУ пройдет вакцинация и ревакцинация от коронавируса для обучающихся и работников университета. Прививку будут делать врачи мобильного пункта по борьбе с коронавирусом МБУЗ ГКБ № 2.

В наличии имеются все вакцины:

 «ГамКовидВак» (Спутник V),

 «Спутник-Лайт»,

 «КовиВак»,

 «ЭпиВакКорона».

С целью планирования запаса вакцин все желающие привиться должны ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно сообщить специалисту по биологической безопасности ЮУГМУ Хайруллиной Лилиане Владимировне или на адрес электронной почты liliana_hayrullina@mail.ru, или по телефону 8-908-060-80-87:

- желательную дату прививки,

- фамилию, имя и отчество желающего вакцинироваться,

- ТИП (наименование) выбранной вакцины,

- этап вакцинации (вакцинация № 1 или вакцинация № 2).

Желающим привиться от COVID-19 при явке на мобильный пункт вакцинации (читальный зал научной библиотеки) необходимо при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь:

- паспорт,

- полис обязательного медицинского страхования (ОМС),

- СНИЛС.

Также можно взять личный прививочный сертификат.

Информируем о том, что 12 августа в ЮУГМУ привились первым компонентом вакцины 29 студентов и работников университета. Среди тех, кто чувствует свою ответственность за создание массового иммунитета к COVID-19 – вчерашние абитуриенты, юноши и девушки, которые только поступили в университет и колледж.

Дополнительно напоминаем, что все студенты и работники вуза могут самостоятельно обращаться за первой или второй прививками в ГКБ № 2.

Источник: https://vk.com/mysusmu?w=wall-87452_37037