ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в Международной олимпиаде по татарскому языку

ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в Международной олимпиаде по татарскому языку

ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в Международной олимпиаде по татарскому языку

Уважаемые студенты!

Информируем вас о проведении Министерством образования и науки Республики Татарстан и Казанским (Приволжским) федеральным университетом (далее – К(П)ФУ) VIII Международной олимпиады по татарскому языку (далее – Международная олимпиада).

В 2019-2020 учебном году к участию в заключительном туре Международной олимпиады допущены студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, успешно прошедшие заочные испытания в форме Интернет-тестирования.

Для участия в Интернет-тестировании необходимо до 10 декабря 2019 года зарегистрироваться на портале К(П)ФУ https://abiturient.kpfu.ru/.

Интернет-тестирование Международной олимпиады проводится дистанционно с 12 по 27 декабря 2019 года.

В случае успешного прохождения отборочных испытаний участие студентов и сопровождающих лиц в заключительном (очном) туре Международной олимпиады будет организовано за счет средств бюджета республики Татарстан.

Подробно с информацией и Положением о проведении VIII Международной олимпиады по татарскому языку вы можете ознакомиться в письме Министерства образования и науки Республики Татарстан (см. прикрепленный файл).

Управление по внеучебной,

воспитательной и социальной работе

Источник: https://vk.com/mysusmu?w=wall-87452_36644