СРОЧНО! Новость от 22-05-2019

СРОЧНО!

Спешите принять участие в Базовом уровне образовательной платформы по подготовке молодежи к грантовым конкурсам «Проектный лекторий»!

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19.09.2017 № 1120 «О Всероссийском конкурсе молодежных проектов», в 2019 году предусмотрено проведение грантового конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Для подготовки молодежи к Конкурсу на территории Челябинской области осуществляют свою деятельность образовательная платформа по подготовке молодежи к грантовым конкурсам «Проектный лекторий».

Цель Платформы – вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития, а также повышение навыков в сфере социального проектирования.

Предлагаем вам БЕСПЛАТНО принять участие в Базовом уровне Платформы 25 мая 2019 года в 14:00 часов по адресу ул. Воровского, д. 36.

Базовый уровень включает в себя обучающий тренинг с освещением теоретического блока социального проектирования и практической разработки индивидуальных социальных проектов, знакомство с летней форумной кампанией и грантовыми конкурсами 2019 года.

В мероприятиях Платформы могут принять участие лица от 16 до 30 лет, являющиеся обучающимися образовательных организаций, планирующие принять участие в летней форумной кампании 2019 года.

Участники Базового уровня получат возможность отправиться на региональный форум молодежных проектов Платформы, а выпускники Платформы – защитить собственные проекты и получить финансовую поддержку на грантовых конкурсах в рамках летней форумной компании.

Для участия в Базовом уровне Платформы Вам необходимо:

 зарегистрироваться в официальном источнике Платформы (https://vk.com/lekture74) или пройдя по ссылке «Регистрация на «Базовый уровень» Проектного лектория» https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMHyX_m5wC32YirDZ0jcIxXgm7ya1W2qbPI5V9iiUwN8cNdQ/viewform,

 направить заявку на электронный адрес ural_forum@mail.ru, указав свои данные (Ф.И.О., дату рождения, номер телефона и ссылку на свой аккаунт в социальной сети «ВКонтакте»).

Контактное лицо: Руководитель корпуса по работе с участниками, Лаврентьева Наталья Андреевна, тел. 8-932-018-96-60.

Источник: https://vk.com/mysusmu?w=wall-87452_36504