🇰🇿ЧГИК едет в Казахстан🇰🇿

🇰🇿ЧГИК едет в Казахстан🇰🇿

🇰🇿ЧГИК едет в Казахстан🇰🇿

19 мая 2018 года в Русском драматическом театре города Костанай пройдет одно из интереснейших и крупных мероприятий Юбилейного года – Концерт-презентация ЧГИК «50 лет УСТРЕМЛЕННЫЕ В БУДУЩЕЕ».

Это событие станет особенным в афише мероприятий, посвященных 50-летию Челябинского государственного института культуры. Впервые за последние годы ЧГИК выйдет с презентацией на крупную площадку другого государства.

Программа презентации обещает быть обширной и включит в себя встречу с представителями вуза, презентацию факультетов и консультацию по правилам приема абитуриентов, направлениям подготовки и специальностям. Гостей поприветствует ректор вуза – Владимир Яковлевич Рушанин. Также все желающие смогут побеседовать с деканами и педагогами факультетов, студентами вуза и получить ответы на волнующие вопросы.

Каждый факультет продемонстрирует свою специфику и расскажет гостям об особенностях обучения. Их ждут мастер-классы, творческие номера, туристические квесты, презентация музыкальных инструментов и театральных костюмов и многое другое. В программу также войдет показ фильма об институте, демонстрация показов и спектаклей, выставки творческих работ, изданий вуза и редких книг.

Гвоздем презентации станет Концерт творческих коллективов вуза, на котором свои номера представят студенты направлений «Актерское искусство», «Хореография», «Вокальное искусство», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Музыкальное искусство эстрады» и др.

Концерт-презентация ЧГИК «50 лет УСТРЕМЛЕННЫЕ В БУДУЩЕЕ» пройдет 19 мая в 15:00 в Русском драматическом театре (г. Костанай, ул. Баймагамбетова, д. 191). Приходите!

#ЧГИК

Источник: https://vk.com/chgaki74?w=wall-4499467_4522