С 17 июня 2019 года в соответствии с распоряжением Федеральной службы по надзору

С 17 июня 2019 года в соответствии с распоряжением Федеральной службы по надзору

С 17 июня 2019 года в соответствии с распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 05.06.2019 № 910-06 в Челябинском государственном институте культуры прошла аккредитационная экспертиза по 48 заявленным вузом образовательным программам высшего образования: бакалавриата, специалитета, магистратуры, подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре и ассистентуре-стажировке.

Выездная экспертная группа в составе десяти экспертов Рособрнадзора – представителей государственных высших учебных заведений Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми, Сочи, Белгорода, Вятки и Магнитогорска – в течение недели проводила в ЧГИК свою работу, по завершении которой пакет документов был направлен в надзорный орган для рассмотрения камеральными экспертами и принятия итогового решения. В качестве координаторов непосредственной работы экспертов выступали проректор по учебной работе, деканы факультетов, заместители деканов по заочному обучению.

По результатам аккредитационной экспертизы все заявленные образовательные программы высшего образования получили положительное заключение.

#ЧГИК

Источник: https://vk.com/chgaki74?w=wall-4499467_5458