Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Закончилась ваша студенческая пора, теперь ваши преподаватели со всей теплотой и гордостью могут назвать вас коллегами.

За годы своей учёбы вы проделали трудный, но интересный путь.

В учёбе – от первых лекций и экзаменов до защиты выпускных работ.

В общественной жизни – от адаптационных сборов до реализации собственных проектов.

В науке – от первых лабораторных работ до научных статей и побед во всероссийских олимпиадах!

В спорте – от стартов первокурсников до защиты чести факультета и университета на всевозможных чемпионатах и первенствах!

В творчестве – от смотра первокурсников до российской «Весны студенческой»!

Анализируйте, вспоминайте все события вашей жизни в университете. Продолжайте учиться и никогда не забывайте своих педагогов. Потому что, сколько бы лет ни прошло, какими бы вы ни стали великими, какие бы высокие посты вы ни занимали и как бы вы потом этим ни гордились, всегда помните: вы стоите на плечах своих учителей.

Ещё я хочу, чтобы вы были здоровыми, счастливыми и успешными! Мало что может сравниться с удовольствием и удовлетворением от хорошо выполненной работы. Пусть такой работы у вас будет больше. И чтобы было как можно больше счастливых моментов в вашей жизни. Чтобы вы были счастливы оттого, что утром вам хочется идти на работу, а после нее - возвращаться домой. Счастливы оттого, что вас радует ваша семья и приятно удивляют ваши собственные дети, которые, быть может, тоже будут нашими студентами.

Пусть полученные знания станут вашим надёжным стартовым капиталом. А если вы захотите его преумножить, то – милости просим в alma mater! Мы всегда будем рады видеть вас в стенах родного университета – в магистратуре, аспирантуре, повышающими свою профессиональную квалификацию.

Приходите просто в гости: на вечера встречи выпускников, к родным преподавателям. Помните, что #ЮУрГГПУ – это больше, чем учебное заведение. Это педагогическое братство, это дом, где вас любят и ждут!

Верю, что впереди вас ждёт яркая и насыщенная жизнь, счастье и благополучие!

В добрый путь!

Ректор ЮУрГГПУ, Татьяна Александровна Чумаченко

Источник: https://vk.com/cspu1934?w=wall-800215_8528