С 1 июня, по уже сложившейся традиции, (раннее ЧГПУ) начал приём документов от абитуриентов.

С 1 июня, по уже сложившейся традиции, (раннее ЧГПУ) начал приём документов от абитуриентов.

С 1 июня, по уже сложившейся традиции, #ЮУрГГПУ (раннее ЧГПУ) начал приём документов от абитуриентов.

Все абитуриенты, уже имеющие на руках аттестат и результаты ЕГЭ, а также диплом вуза или ссуза, могут подать документы онлайн уже сейчас. Позднее, после сдачи ЕГЭ, к ним присоединятся все выпускники школ, которые в этом году сдают экзамены позднее обычного из-за угрозы распространения коронавируса.

В этом году вся процедура подачи документов проводится через личный кабинет абитуриента, в котором необходимо зарегистрироваться на сайте вуза http://www.cspu.ru/news-abitur/instrykciya-lk . В личном кабинете заполняются анкеты, выкладываются копии необходимых документов и даже есть возможность согласовать договор об обучении на контрактной основе. Также в кабинете можно отслеживать свой рейтинг, а затем своевременно подать заявление на согласие о зачислении. Тем самым поступающий подтвердит, что им не подано (и не будет подано) заявление о согласии на зачисление на обучение в другие вузы. Оригинал аттестата и медицинскую справку студент предоставит в начале учебного года после отмены ограничительных мероприятий пандемии.

Все вопросы по приёмной кампании можно направлять на сайт http://www.cspu.ru/feedback или позвонить по телефону +7 (351) 216-63-63. Приёмная комиссия отвечает на телефонные звонки с пн. по пт. с 9:00 до 17:00.

Источник: https://vk.com/cspu1934?w=wall-800215_8430