Успей подать заявку на Всероссийский конкурс «Лига вожатых»!

Успей подать заявку на Всероссийский конкурс «Лига вожатых»!

Успей подать заявку на Всероссийский конкурс «Лига вожатых»!

С 15 августа стартует заочный этап Всероссийского конкурса «Лига вожатых». Принять участие в нём смогут вожатые-стажёры, вожатые временных и постоянных детских коллективов, старшие вожатые.

Организаторы конкурса – Российский детско-юношеский центр (г. Москва), Российское движение школьников. Партнёры – Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодёжи, Российские студенческие отряды и Московский педагогический государственный университет.

Для участия в заочном этапе конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте https://вожатый.рф/ до 15 августа 2020 г., оставить заявку и выполнить конкурсные задания. Участники, успешно справившиеся с испытаниями заочного этапа, будут приглашены в полуфинал, который будет проведен в четырёх городах России: Симферополе, Санкт-Петербурге, Казани и Новосибирске.

Студенты #ЮУрГГПУ ежегодно участвуют и побеждают во Всероссийском конкурсе «Лига вожатых». Так, в 2018 году Евгения Сафина (Блинова) вошла в 100 лучших конкурсантов и стала финалистом, Виктория Иксанова (Лобанова) и Владислав Шуманский вошли в 25 лучших вожатых страны и стали победителями. В 2019 году Виктория и Влад вошли в число организаторов конкурса «Лига вожатых».

Подробнее с условиями проведения можно ознакомиться на официальном сайте https://вожатый.рф/

Источник: https://vk.com/cspu1934?w=wall-800215_8533