Интенсив Архипелаг 2121

Интенсив Архипелаг 2121

2021 год объявлен годом науки и технологий. Поэтому Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с организациями: «Университет 2035», АНО «Платформа НТИ», Агентство стратегических инициатив и Правительством Новгородской области запускают интенсив «Архипелаг 2121»

Программа Архипелага разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории: от участников, ищущих идею и единомышленников, до региональных команд, формирующих программы социального и технологического развития субъектов РФ.

На Архипелаге 2121 можно будет найти единомышленников с нужными знаниями, навыками и интересами, улучшить свои наработки и оценить перспективы проекта.

Что можно получить от участия:

• знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;

• новые контакты, которые точно пригодятся в бизнесе;

• цифровой след, который станет ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;

• возможность попасть на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Если у участника уже есть команда и продукт, который надо прокачать, то он переходит на следующий этап Архипелага 2121. Регистрация на него длится до 12 июня. У участников будет возможность пообщаться с потенциальными инвесторами и клиентами. Даже если проект не удастся продать, такое общение поможет понять, куда двигаться дальше.

Мероприятие будет проходить как в онлайн формате, так и в оффлайн.

https://a2121.ru/

Источник: https://vk.com/insagro?w=wall-131607966_2573