МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ

МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ

МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ

Уважаемые студенты четвертого курса, направлений подготовки: 35.03.03 – «Агрохимия и агропочвоведение» и 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»! Сотрудники Научной библиотеки подготовили для вас виртуальную выставку литературы по дисциплине «Менеджмент и маркетинг».

В материалах виртуальной выставки подробно рассматриваются ключевые понятия менеджмента и излагаются особенности общего, административного, инновационного менеджмента и менеджмента малого предпринимательства; анализируются основные концепции и инструменты экологического менеджмента и маркетинга. В изданиях, представленных на выставке уделено внимание управлению маркетинговой деятельности, информационному обеспечению маркетинговых решений; отображены особенности маркетинга в основных отраслях народного хозяйства: промышленности, сельском хозяйстве, торговле и др.; дается описание всех направлений интернет-маркетинга, который является неотъемлемой частью современного маркетинга.

Надеемся, что материалы виртуальной выставки помогут вам успешно освоить дисциплину «Менеджмент и маркетинг», а полученные в процессе изучения дисциплины знания применить не только на практических занятиях по дисциплине, но и при сдаче зачета.

Источник: https://vk.com/insagro?w=wall-131607966_1126