Преподаватели, сотрудники и обучающиеся Института агроэкологии приняли активное участие в районной спартакиаде!

Первый этап состязаний стартовал еще в начале нового года. Соревнования открывали бочче и дартс, в которых принимали участие студентка 1 курса Абдулгафурова Динара и сотрудник института Логинов Владислав. На данном этапе была одержана победа и Владислав занял 1 место!

Далее в интеллектуальной борьбе участники спартакиады встретились на турнире по шашкам.

с 23 по 24 января нас ожидала серия игр по мини-футболу. Команды были представлены от женщин и мужчин. И несмотря на суровые морозы игра прошла хорошо, а женская команда почти дотянула до призовых мест, но по решению судей все же заняла почетное 4 место!

30 января одновременно проходили 3 вида соревнований, на которых наши спортсмены восходили на пьедестал за наградами трижды!

Первым на очереди был гиревой спорт. В Институте агроэкологии практически ежедневно можно встретить спортсменов-гиревиков, так что у болельщиков не было сомнений, что спортсмены достойно выступят в этом виде спорта! И мы поздравляем их с 3-им местом!

На следующей площадке проходили соревнования по стрельбе среди руководителей. Главный судья - Липп Татьяна Викторовна отметила, что лучший результат был у заместителя директора Калганова Антона Александровича. Подсчитав все итоги, жюри присудили Антону Александровичу 1 место!

На лыжных гонках наших участников ждала эстафета. Участие принимали все! Преподаватели, сотрудники и обучающиеся Института агроэкологии показали себя как самая сплоченная команда и на этом этапе одержали 3 место!

31 января в СОК "Колос" прошли соревнования по ГТО и шахматам. К сожалению, на этих соревнованиях спортсменам не удалось занять призовых мест, но участники показали свое мастерство и подготовку, а за свои старания жури присудили им 4 и 6 место!

Все результаты этапов соревнований пошли в зачет команде Института агроэкологии. Но районная спартакиада еще не подошла к концу! Ждём новостей от участников и болельщиков соревнований, спортсменам желаем удачи!