Золотая осень

Золотая осень

Золотая осень

Золотая осень... Летняя пора со своим жгучим зноем уже осталась на памятных фотографиях, наступает томное ожидание дождей, а дальше и холодов. В такой момент всем нам хочется чего-то красивого, тёплого и мелодичного, спасающего от осенней тоски. Однако в первые дни сентября вся страна вспоминает трагические события 2004 года в г. Беслан. Согласно федеральному закону о "Днях воинской славы" 3 сентября назначено днем солидарности в борьбе с терроризмом. Как раз для этого, в Красноармейском районе, село Миасское, для жителей и гостей прошел музыкальный фестиваль "Я календарь переверну" от Института агроэкологии, который до этого года проводился в стенах института, и лишь в этом году прошёл на центральной площади села, при поддержке специалиста ММС Управления образования района Елены Екимовой и руководителя группы "Флюгер" Андрея Дягтерева.

Районный фестиваль является огромным событием для многих музыкальных коллективов, поэтому на нем собрались музыканты от Челябинска до Старокамышинска. Яркие, творческие и просто "огненные" исполнители песен своего собственного сочинения и cover-ов выступали 3 сентября на главной площади села. Среди участников фестиваля, кроме приглашённых гостей, был и наш музыкальный коллектив "Флюгер"

По фотографиям можно чётко увидеть, насколько этот фестиваль нравится жителям и гостям района, как живо фестиваль может отвечать разным музыкальным вкусам людей. С теплотой и надеждой ждём следующий "переворот календаря"

А на этом мы не прощаемся, совсем скоро Вас ждёт эксклюзивные интервью с организаторами, участниками и зрителями. Крайне рекомендуем Вам включить уведомления от нашей группы, чтобы не пропустить важные события из жизни Института.

статья: Матвеев Илья

фото: Боровских Степан и Алина

Источник: https://vk.com/insagro?w=wall-131607966_2776