@inuecochel Новость от 22-03-2021

#Спорт@inuecochel

Студенческий спортивный клуб «Хаски» продолжает радовать нас своими достижениями:

🏸 Состоялся промо-турнир по бадминтону в зачёт основного Отборочного этапа Чемпионата АССК России.1 место заняли: Вероника Абгарян, ТД-406 и Максим Дорофеев, ТД-206. Подробности: https://vk.cc/bZRXMD

🏐 Мужская сборная «Хаски» в очередной раз обыграла всех своих оппонентов из ЧГИК, УРСЭИ, РАНХиГС и т.д., со счётом 2:0, и заняла 1 место в соревнованиях по волейболу в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2020-2021 уч.г. Подробности: https://vk.cc/bZRYxB

⚽ Команда «Хаски» (Арчегов Владислав, Баязитов Алишер, Волощенко Владислав, Зубенин Вадим, Матвеев Богдан, Миронов Евгений, Упругин Виктор) стали победителями в Отборочном этапе Чемпионата АССК по футболу среди мужских команд в ЮУТУ. Подробности: https://vk.cc/bZRZcP