🔥Как посмотреть расписание?🔥

🔥Как посмотреть расписание?🔥

Сколько сегодня пар? В каком кабинете? Какой предмет? И еще много других вопросов, которые есть у тебя прямо сейчас, дорогой студент. Сохраняй пост, потому что сейчас мы расскажем, как и где найти расписание.

1 способ: на любой из площадки Южно-Уральского технологического университета каждую пятницу вывешивают расписание на неделю.

2 способ: через «Личный кабинет» на сайте вуза: https://www.inueco.ru/studentu/raspisanie Попасть в него очень просто, достаточно посмотреть видео.

Если и так ты не понял, тогда держи подсказку:

Логин — это цифры из корпоративной почты студента (почта прописана у каждого у реквизитах договора), ТОЛЬКО ЦИФРЫ (!!!).

Пароль — серия и номер паспорта студента (те данные которые так же указаны в реквизитах), без пробела и знаков, ТОЛЬКО ЦИФРЫ (!!!).

В случае возникновения проблем со входом обращайтесь в учебное управление на вашей площадке.

❗ВНИМАНИЕ! Университет располагается на двух площадках (ул. Кожзаводская 1 и Комсомольский проспект 113а). В расписание у группы будет стоять номер кабинета.

Где будет просто номер кабинета (например: 319, 322 и тд), значит это пары на площадке Комсомольский.

Если стоит номер кабинета и дробь 2 (например: 206/2, 104/2 и тд), то тогда это пары на площадке Кожзаводская. Обратите на это внимание!

#ЮУТУ #студентЮУТУ

Источник: https://vk.com/inuecochel?w=wall-1532840_6172